Мужчина, спрыгнувший с Рудневского моста, скончался в больнице

Мужчина прожил лишь два дня после госпитализации. У него были полностью ампутированы обе ноги и одна рука.

kb1320558463306234.jpg
36-летний мужчина, пытавшийся покончить с собой, спрыгнув с Рудневского моста во Владивостоке, скончался, сообщил ИА "Приморье24" представитель городской клинической больницы №2, куда был доставлен пострадавший.Читайте также: Владивосток ждет пик самоубийствМужчина прожил лишь два дня после госпитализации. У него были полностью ампутированы обе ноги и одна рука. Травмы были тяжелейшие. Еще тогда врачи не давали положительных прогнозов.Напомним, самоубийца спрыгнул с моста вечером 1 ноября. "Очевидцы рассказали, что мужчина подошел к краю моста и спрыгнул с него. Высота там была не самая большая, поскольку это начало моста, поэтому ему удалось выжить", - сказал ранее ИА "Приморье24" источник в правоохранительных органах города.Причины, по которым житель Владивостока решил уйти из жизни, до сих пор неизвестны.
Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
tkuy91jr9zx358ghxzloslpzd2y1plsm.jpg

Тысячи школьников из 60 регионов завершили курс военной подготовки в приморском «Океане»

Инструктор центра «Тигр» Илья Московский подчеркнул, что программа строилась на практических занятиях

qpvf76zy1i7g42vqb09xcbxup8240c0k.jpg

Более 400 тысяч приморских пенсионеров выбрали доставку выплат на банковские карты

Сменить доставочную организацию теперь можно без личного визита в ведомство

w8s4ii4b25fhhhol5g1xlug5c6ootxmw.png

Молодые специалисты в Приморье могут претендовать на ежемесячную надбавку до 22 тысяч рублей

Участниками могут стать граждане в возрасте до 35 лет