Драка с поножовщиной произошла на центральной площади Владивостока днем в воскресенье.Как стало известно ИА "Приморье24", сообщение о ЧП поступило в "скорую помощь" в 15.53. Конфликт завязался около памяника Борцам за власть советов. Повздорившие 23-летний и 30-летний жители города начали драку. В ходе потасовки один из них (тот, что старше) выхватил нож, но в результате сам же от него и пострадал: вооруженному обидчику отрезало фалангу пальца. Второй участник драки получил ранение шеи, ему повредило артерии - медики госпитализировали мужчину в "тысячекоечную" больницу. А оставшегося без пальца участника разборок отвезли в травмпункт. По утверждению очевидцев, оба "драчуна" находились в состоянии алкогольного опьянения. Сейчас по данному факту проводится разбирательство. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Тысячи школьников из 60 регионов завершили курс военной подготовки в приморском «Океане»
Инструктор центра «Тигр» Илья Московский подчеркнул, что программа строилась на практических занятиях
Более 400 тысяч приморских пенсионеров выбрали доставку выплат на банковские карты
Сменить доставочную организацию теперь можно без личного визита в ведомство
Молодые специалисты в Приморье могут претендовать на ежемесячную надбавку до 22 тысяч рублей
Участниками могут стать граждане в возрасте до 35 лет