Ноябрь принес Владивостоку заметное похолодание

Погода во второй декаде ноября, как и обещали синоптики, уже не столь теплая. Однако, несмотря на холод, будет ясно, существенных осадков пока не ожидается.

kb1320544940img_2022.jpg
Во Владивостоке значительно похолодало. Несмотря на то, практически вся прошлая неделя была туманной, температуры для ноября были достаточно высокими – до +12 градусов. Однако прошедший в пятницу вечером дождь напомнил о том, что зима с каждым днем становится все ближе. Уже в субботу воздух остыл до 9 градусов, а вечером поднялся сильный ветер. Сегодня же ночные температуры приблизились к отрицательной отметке, а дневные понизились еще на 4 градуса.Предстоящая неделя так же не порадует наших жителей теплом, по данным интернет портала "Примпогода". Завтра в городе ночью от -1 до +1, днем – 3-5 тепла, ветер умеренный до сильного. Последующие дни сохранится прохладная погода, и лишь в середине недели столбик термометров поднимется до +11. В крае дневные температуры не превысят 9 градусов, ночные – от -3 до +3. Погода во второй декаде ноября, как и обещали синоптики, уже не столь теплая. Однако, несмотря на холод, будет ясно, существенных осадков пока не ожидается.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня

№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля