Часть центра Владивостока осталась без света

Аварийное отключение автомата защиты на подстанции "Голубиная падь" оставило без света несколько центральных улиц Владивостока. (АДРЕСА)

kb1320457515.jpg

Сегодня, 5 ноября, из-за аварийного отключения автомата на подстанции "Голубиная падь" нарушено электроснабжение в центре Владивостока. 

"Отключение автомата на подстанции произошло в 11.57. Без света остались потребители на улицах Народный проспект, проспект Красного знамени, Океанский проспект, Некрасовская, Мельниковская", - сообщили ИА "Приморье24" в Единой диспетчерской Владивостока.

Причина отключения подстанции выясняется. Подача электроэнергии потребителям будет возобновлена не позднее 15 часов.

Другие новости:

Водительница, сдавая назад, переехала 3-летнего ребенка во ВладивостокеМокрая дорога отправила жительницу Владивостока в больницуОпасная акула поселилась в океанариуме Владивостока (ФОТО)Владивостокцы проигнорировали День народного единства (ФОТО)

Все новости>>>

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
tkuy91jr9zx358ghxzloslpzd2y1plsm.jpg

Тысячи школьников из 60 регионов завершили курс военной подготовки в приморском «Океане»

Инструктор центра «Тигр» Илья Московский подчеркнул, что программа строилась на практических занятиях

qpvf76zy1i7g42vqb09xcbxup8240c0k.jpg

Более 400 тысяч приморских пенсионеров выбрали доставку выплат на банковские карты

Сменить доставочную организацию теперь можно без личного визита в ведомство

w8s4ii4b25fhhhol5g1xlug5c6ootxmw.png

Молодые специалисты в Приморье могут претендовать на ежемесячную надбавку до 22 тысяч рублей

Участниками могут стать граждане в возрасте до 35 лет