Приморский педофил "запутал" следствие

В ходе судебного разбирательства было доказано, что 38-летний житель Большого Камня совершил развратные действия в отношении 6-летней девочки.

kb13203024626dcc0df12d_164602.jpg
Шкотовский районный суд признал жителя Большого Камня виновным в развратных действиях в отношении несовершеннолетней.В ходе судебного разбирательства было доказано, что 38-летний житель Большого Камня совершил развратные действия в отношении 6-летней девочки. За все время следствия подозреваемый неоднократно менял свои показания: после задержания он полностью отрицал свою вину, затем дал признательные показания, а на суде - вновь отказался от них, так и не признав свою вину.Следствием было установлено, что 17 апреля этого года обвиняемый в подъезде одного из жилых домов заговорил со спускавшейся по лестнице 6-летней девочкой, демонстрировал и предлагал ей потрогать свои половые органы. Девочка в шоке побежала домой и рассказала все маме.Ребенок испытал сильный нервный стресс, с которым ей долгое время пришлось бороться вместе с мамой и психологом.Извращенца задержали, пострадавшая его опознала. Судебный процесс проходил в закрытом режиме, и вина подсудимого была полностью доказана. Суд приговорил извращенца к семи годам и 10 месяцам лишения свободы в колонии строгого режима.Приговор еще не вступил в законную силу, сторона защиты пытается его обжаловать в кассационной инстанции.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-19 at 17.17.19 (1).jpeg

НЗМУ помогает увеличить популяцию лососевых в Приморье

Выпущены 1,3 млн особей

IMG_3349.JPG

Энергетики ДГК начали полную замену автоматизированной системы управления турбоагрегатом №5 Артемовской ТЭЦ

Новая система отечественного производства заменит выработавший свой ресурс программно-технический комплекс, установленный в 2000 году

20230501143235_IMG_5208.jpg

Краевой юношеский турнир «Кубок Славда» стартует в мае

Ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье 28-й раз