Сегодня во Владивостоке по адресу Мусоргского, 13д был торжественно сдан новый дом для сотрудников ФСБ, которые проходят службу в Приморье. Поздравить новоселов приехал глава города Игорь Пушкарёв. После поздравительных речей и традиционного перерезания красной ленты, градоначальник прошел по этажам и квартирам, где лично оценил качество ремонта и готовность к заселению жильцов.Новый дом был построен по федеральной целевой программе "Жилье военнослужащим". Его возведение началось еще в 2009 года и вот теперь он сдан в эксплуатацию. 200 семей до конца года переедут в новую десятиэтажку, которая уже оборудована необходимой сантехникой, полностью остеклена, имеет пожарную сигнализацию и собственную бойлерную. В следующем году в рамках этой же программы во Владивостоке планируется сдать еще четыре дома, которые обеспечат жильем 670 семей сотрудников госбезопасности.
Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Тысячи школьников из 60 регионов завершили курс военной подготовки в приморском «Океане»
Инструктор центра «Тигр» Илья Московский подчеркнул, что программа строилась на практических занятиях
Более 400 тысяч приморских пенсионеров выбрали доставку выплат на банковские карты
Сменить доставочную организацию теперь можно без личного визита в ведомство
Молодые специалисты в Приморье могут претендовать на ежемесячную надбавку до 22 тысяч рублей
Участниками могут стать граждане в возрасте до 35 лет