Полицейский собрал "паровоз" машин в центре Владивостока

Сейчас по факту аварии проводится проверка. Если вина полицейского будет доказана, ему грозит серьезное наказание.

kb1320203944383411680.jpg

Вечером во вторник в центре Владивостоке произошло массовое ДТП, серьезно пострадали две машины, сообщили ИА "Приморье24" в городской ГАИ.

Около 18.00 в районе дома №52 по улице Пушкинской водитель джипа Land Rover не справился с управлением и начал "по очереди" собирать "паровоз" из нескольких машин: Suzuki Jimny, Mazda Demio, Daihatsu Storia, Mazda Titan и Mitsubishi Chariot, а завершился "пробег" внедорожника на автомобиле Mercedes.

Серьезные повреждения получили Mercedes и Mazda Demio. Был ли водитель в тот момент в состоянии алкогольного опьянения, неизвестно.

Однако за рулем находился сотрудник внутренних дел. Как сообщили ИА "Приморье24" в пресс-службе управления МВД РФ по Приморскому краю, сейчас по факту аварии проводится проверка. Если вина полицейского будет доказана, ему грозит серьезное наказание.

Другие новости:

Владивосток ждет пик самоубийствБензиновый кризис нагрянул во ВладивостокУчительницу в Приморье зверски изнасиловали и убили из-за дешевого мобильника Отголоски лета: во Владивостоке снова потеплело (ФОТОРЕПОРТАЖ)
Другие материалы рубрики "В Приморье"
ucheniya_1-1-scaled.jpg

На НЗМУ прошли масштабные пожарно-тактические учения с участием МЧС

Согласно легенде учений, на одном из производственных объектов произошло условное возгорание

Пушкинская карта 2025.jpg

ВТБ определил портрет пользователя Пушкинской карты

С начала года они оформили себе более 1,15 млн карт

Фото 2.jpg

МТС первой запустила связь в местах легендарной экспедиции Арсеньева

Сеть LTE МТС «накрыла» жилые дома и объекты социальной инфраструктуры в Краснояровке