Центр Владивостока вновь блокировали пробки

Пробки можно было бы списать на плохую видимость из-за густого тумана, однако вчера он на движении автотранспорта никак не отразился. (ФОТО)

cb13201029310114.jpg
Огромная пробка образовалась в центре города. Сегодня утром подъехать к Семеновской со стороны Фуникулера и Партизанского проспекта оказалось практически невозможным. Причина затора, как обычно, загадочна. Как рассказали корреспондентам ИА "Приморье24" в пресс-службе городской ГАИ: "Ни о каких происшествиях на данном участке дороге не сообщалось". Надо отметить, что практически весь поток машин, еще издалека заметив скопление автомобилей на кольце Фуникулера, решил пробку объехать. Водители направились в сторону Гоголевского моста, тем самым создав дополнительный затор. Большинство, однако, времени на этом не выиграло – движение было затруднено в сторону Инструментального завода и практически полностью остановилось на Уборевича. Конечно, пробки можно списать на плохую видимость из-за густого тумана, однако вчера он на движении автотранспорта никак не отразился.
Другие материалы рубрики "В Приморье"
IMG_3349.JPG

Энергетики ДГК начали полную замену автоматизированной системы управления турбоагрегатом №5 Артемовской ТЭЦ

Новая система отечественного производства заменит выработавший свой ресурс программно-технический комплекс, установленный в 2000 году

20230501143235_IMG_5208.jpg

Краевой юношеский турнир «Кубок Славда» стартует в мае

Ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье 28-й раз

image-17-04-24-08-58.png

SUP FEST 2024 – главное пляжное событие вашего лета!

Гостей и участников SUP FEST 2024 ожидают разнообразные спортивные соревнования и развлечения на любой вкус