Центр Владивостока вновь блокировали пробки

Пробки можно было бы списать на плохую видимость из-за густого тумана, однако вчера он на движении автотранспорта никак не отразился. (ФОТО)

cb13201029310114.jpg
Огромная пробка образовалась в центре города. Сегодня утром подъехать к Семеновской со стороны Фуникулера и Партизанского проспекта оказалось практически невозможным. Причина затора, как обычно, загадочна. Как рассказали корреспондентам ИА "Приморье24" в пресс-службе городской ГАИ: "Ни о каких происшествиях на данном участке дороге не сообщалось". Надо отметить, что практически весь поток машин, еще издалека заметив скопление автомобилей на кольце Фуникулера, решил пробку объехать. Водители направились в сторону Гоголевского моста, тем самым создав дополнительный затор. Большинство, однако, времени на этом не выиграло – движение было затруднено в сторону Инструментального завода и практически полностью остановилось на Уборевича. Конечно, пробки можно списать на плохую видимость из-за густого тумана, однако вчера он на движении автотранспорта никак не отразился.
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2025-11-01 at 13.03.57.jpeg

Всероссийский фестиваль «Народное единство» во Владивостоке!

Начало праздника — в 12:00

Заставка №1.jpg

Современные технологии в бизнесе: франшиза Dark Dreams и другие

С какими проблемами сталкиваются предприниматели и какие решения находят?

dsc07664-scaled.jpg

На сопке Лебединой в Находке обновляют звонницу

Со временем она обветшала, и НЗМУ по просьбе администрации города организовал реставрационные работы для сохранения целостности мемориального комплекса