Пишем названия улиц - дизайнеры Владивостока предлагают варианты

По словам главного художника города Павла Шугурова, это пока эскизы - авторы готовы принять критику и пойти навстречу мнению большинства жителей Владивостока. Итак, голосуем! (ФОТО)

fb1319788325moscow.jpg
Главный художник Владивостока Павел Шугуров и творческое объединение "33+1" продолжают украшать серую городскую среду Владивостока. На этот раз они предлагают облагородить уличные аншлаги, иначе говоря - таблички с названиями улиц и номерами домов.На фото: так выглядят аншлаги в разных городахВ постсоветское время наметился крутой поворот от безликих эмалированных табличек к изысканно декорированным элементам, которые вносят заметный вклад в создание образа городов. А коли речь идет о лице города - решать каким оно должно быть должны не только художники, но и все горожане.На фото: а так мог бы выглядеть аншлаг во ВладивостокеУчастники объединения "33+1" решили показать горожанам наиболее удачные, по их мнению, аншлаги из других городов, а вместе с ними - и свои варианты оформления. По словам Павла Шугурова, представленные эскизы - не окончательные решения, авторы готовы принять критику и пойти навстречу мнению большинства жителей Владивостока.Варианты представлены в фотогалерее к новости. Участвуя в голосовании вы можете поддержать один или несколько из предложенных решений: в форме голосования они размещены в том же порядке, что и в галерее.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны