Эксперты бизнес-премии «Шеф года – 2011» собрались на совет

Участие в премии "Шеф года" - это отличный способ заявить о себе и о своей компании и получить адекватную оценку,  имя и статус в среде бизнеса. 

b1317722556.jpg

28 октября в конференц-зале АКБ банка "Приморье" состоялось первое заседание Экспертного совета  независимой  бизнес-премии "Шеф года – 2011". Организаторы премии ООО Издательский дом "Бизнес кейс" и АКБ банк "Приморье".

Особый формат премии "Шеф года" позволяет организаторам на протяжении нескольких лет поддерживать лучшие примеры управления коммерческими предприятиями. Главное отличие и уникальность премии в ее независимости.   Участниками конкурса могут являться генеральные директора любых коммерческих компаний, зарегистрированных и осуществляющих свою деятельность на территории Владивостока и Приморского края. В этом году для участия в премии было подано 66 заявок. Премия будет проводиться в третий раз и с каждым годом количество участников-номинантов премии растет. Интерес к премии возрастает, это лишь подтверждает ее высокий статус. Торжественной церемонии предшествует многомесячная работа по подготовке мероприятия, отбора участников и победителей.

Традиционно награждение победителей состоится по следующим номинациям:

Шеф - Прорыв года, Шеф - Инновация, Шеф - Публичность, Шеф - Забота, Шеф - Меценат, Молодой Шеф, Шеф - Харизма, Заслуженный Шеф.  На сегодняшнем заседании Экспертный совет знакомился с  презентациями и информационными материалами, предоставленными номинантами в организационный комитет премии. Для принятия окончательного решения и подведения итогов Экспертный совет соберется еще на одно заседание, которое пройдет 3 ноября в конференц-зале АКБ банка "Приморье".

Торжественная церемония независимой премии "Шеф года -2011" состоится 11 ноября в ночном клубе "Арена" и соберет первых лиц компаний, руководителей общественных и деловых организаций, представителей администрации г. Владивостока. Церемония вручения премии представляет собой светский раут, включающий в себя не только награждение победителей, банкет/фуршет, а так же  концертную и развлекательную программы. Специальный гость независимой премии "Шеф года -2011" - Катя Гордон и группа "Блондрок".

Участие в премии "Шеф года" - это отличный способ заявить о себе и о своей компании и получить адекватную оценку,  имя и статус в среде бизнеса.  

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны