Пьяный отец отпустил 4-летнюю дочь "погулять" одну вечером на Дальхимпроме

Довольная девочка села в автобус №9 на Дальхимпроме и каталась по кругу, пока водитель маршрутки не увидел сидящего ребенка.

kb13196712783.jpg

Подвыпивший отец во Владивостоке в среду отпустил погулять свою 4-летнюю дочь в одиночку в вечернее время во Владивостоке, ребенка нашли лишь спустя несколько часов, сообщил ИА "Приморье24" представитель городского управления МВД РФ.

4-летняя Аня живет вместе с мамой, которая работает неделя через неделю. 26-летняя женщина в силу занятости оставляет ребенка у своей сестры. В тот вечер девочка снова была с тетей.

"Вечером в квартиру заявился отец Ани, который решил выпить с тетей девочки. В пятом часу к отцу подошла девочка, которая была одета в уличную одежду. Ребенок спросил у папы, можно ли ему погулять. Нетрезвый папа разрешил", - сказал собеседник агентства.

Довольная девочка села в автобус №9 на Дальхимпроме и каталась по кругу, пока водитель маршрутки не увидел сидящего ребенка. Мужчина "сдал" девочку наряду вневедомственной охраны, после чего ребенка доставили в ГУВД.

Сотрудники полиции вызвали мать девочки и провели с ней разъяснительную беседу, а позже выписали штраф.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
5343998580173245962.jpg

Мультимедийный парк «Россия – Моя история» во Владивостоке празднует юбилей и приглашает вас в «Сказочный лес»

26 декабря 2025 года мультимедийный парк «Россия – Моя история» отмечает своё пятилетие

1.jpg

Зимний Бизнес-Прием прошел во Владивостоке

На мероприятии были подведены деловые итоги года, отмечены ключевые достижения в сферах экономики и бизнеса, а также намечены векторы развития на 2026 год

диплом и статуэтка ВП.jpg

«Восточный Порт» стал победителем региональной премии «Бизнес у моря»

Стивидорная компания получила награду за строительство ледового спортивного комплекса «Восточный» в микрорайоне Врангель