Пьяный лихач насмерть сбил пенсионера во Владивостоке

Автомобилист скрываться с места аварии не стал. Разбитый джип с приличной вмятиной на капоте и пробитым лобовым стеклом остался на дороге.

kb13195365691.jpg

Внедорожник переехал пожилого мужчину поздно вечером во вторник в районе Второй речки во Владивостоке, сообщает корреспондент ИА "Приморье24".

ДТП произошло около семи вечера. Пожилой мужчина переходил дорогу в районе дома №27 по улице Кирова, когда его на полной скорости сбил черный Subaru Forester. От удара пенсионера, которому на вид около 70 лет, отбросило на несколько метров.

Прибывшим на место врачам "скорой" не оставалось ничего, как констатировать смерть пешехода – от полученных травм он скончался на месте. Стоит отметить, что пенсионер переходил дорогу в неустановленном месте.

Автомобилист скрываться с места аварии не стал. Разбитый джип с приличной вмятиной на капоте и пробитым лобовым стеклом остался на дороге.

Сотрудники ДПС установили, что лихач находился в состоянии алкогольного опьянения. Проводится разбирательство.

Наезды на пешеходов во Владивостоке, к сожалению, не редкость. Так, утром 8 октября в районе Седанки микровавтобус сбил пенсионерку, которая переходила дорогу по "зебре". От полученных травм женщина скончалась на месте. ДТП парализовало движение в пригороде на несколько часов.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны