Игорь Левитин пообещал открыть движение по Русскому мосту к июлю

Все средства, выделенные на транспортную инфраструктуру Владивостока, доведены до подрядчиков, отметил министр транспорта РФ. Большинство объектов будут завершены к маю 2012 года. (ФОТО)

fb1319532673img_7385.jpg
Игорь Левитин посетил Владивосток для того, чтобы оценить готовность объектов саммита АТЭС. Министр транспорта России побывал на мосту, который должен соединить мыс Назимова и остров Русский, после чего провел совещание по вопросам выполнения графика строительства."Все работы мы выполняем по графику. Со стороны Назимова уже установлено 220 метров панелей, с Русского – 140. Это 30% от всей работы – весь мост составляет примерно 1000 метров. Сейчас мы выходим на зиму, это значит, что работать сможем не каждый день - из-за ветра, погодных условий. Но уже к июлю мост будет открыт", – пообещал министр.Он отметил, что работы на остальных объектах выполняются в срок. Уже открыто 25 километров современной дороги на Уссурийск, на которую в течение трех лет было выделено 15 млрд. рублей. Не позже, чем через полтора месяца, откроется проезд по трассе М-60 в Аэропорт. По строительству новых терминалов в аэропорту Владивостока – работы тоже практически завершены. Планируется, что уже в марте оттуда будет запущен первый рейс.Все средства, выделенные на транспортную инфраструктуру, доведены до подрядчиков, отметил И.Левитин. Большинство строящихся объектов должны быть завершены к маю 2012 года.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня

№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля