Назван день, когда во всем Владивостоке дадут отопление

Согласно нормативам отопительный сезон начинается тогда, когда среднесуточная температура в течение 5 дней не превышает +8 градусов.

kb1319512335skzh-21-14-620x465.jpg

Специалисты планируют начать подачу отопления в дома Владивостока в ближайшую субботу, 29 октября. Причем, "согреты" в этот день будут не только так называемые объекты соцкультбыта (детские сады, школы, больницы), но и все жилые дома города.

"Отопительный сезон во Владивостоке начнется 29 октября. За выходные весь город будет подключен к отоплению", - сообщили ИА "Приморье24" в пресс-службе мэрии.

Читайте: В ноябре во Владивостоке еще будет "лето", обещают синоптики

Согласно нормативам отопительный сезон начинается тогда, когда среднесуточная температура в течение 5 дней не превышает +8 градусов.

По словам собеседника, прогнозы синоптиков свидетельствуют, что "день икс" наступит в эту пятницу.

Как сообщили ИА "Приморье24" в компании "Приморские тепловые сети", трубы Владивостока уже проверены и к отопительному сезону готовы.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
DSC00200.JPG

Тимбилдинг на IX Galaxy Vladivostok Marathon: собери свою команду

На сегодняшний день зарегистрировано более 3000 участников из России, Китая, Молдавии и США

деньги 1.jpg

Жительница Находки, пытаясь заработать на фондовой бирже, лишилась 4 млн рублей

Женщина познакомилась в соцсетях с мужчиной, который рассказал о заработках и пассивном доходе от инвестиций

WhatsApp Image 2025-07-04 at 09.27.48 (1).jpeg

Детский триатлон на острове Русский: спорт, праздник и будущее поколение чемпионов

На старты выйдут дети от 6 до 15 лет, разделенные на возрастные категории