6 человек спасли пожарные из горящего здания во Владивостоке

Площадь пожара составила 10 квадратных метров. Возникло сильное задымление. Прибывшие на место спустя четыре минут после сообщения о возгорании огнеборцы спасли из здания 6 человек.

kb1319498712.jpg

В результате пожара в одном из магазинов Владивостока были спасены 6 человек, сообщили ИА "Приморье24" в пресс-службе краевого управления МЧС РФ.

Сообщение о пожаре в жилом доме по улице Светланская поступило в 22.03 понедельника. Как стало известно, горели коробки в подсобном помещении магазина, расположенного на первом этаже.

Площадь пожара составила 10 квадратных метров. Возникло сильное задымление.

Прибывшие на место в 22.07 огнеборцы спасли из здания 6 человек. В 22.20 пожар был локализован, а в 22.52 – полностью ликвидирован.

На месте происшествия работали 6 единиц техники.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
k26v7qu3eclzg7kiojg1j4n64i45ifp2.jpg

Инвестпроекты в Приморье обеспечат работой более 103 тысяч жителей

За девять месяцев 2025 года объём инвестиций в регионе увеличился на 8%, опережая общероссийскую динамику

d6apet2eehgfe6t75ihpmr5ho5fve6mk.jpeg

В Приморье модернизация ЖКХ в 2026 году затронет десятки тысяч жителей

Модернизация отрасли идет комплексно и быстрыми темпами

DSC_1282.jpg

Сотрудники «Восточного Порта» вместе с семьями отметили праздник детства

С утра маленьких гостей развлекали аниматоры и аэродизайнеры, а аквагримеры помогали создавать яркий макияж