Лихач переехал пешехода во Владивостоке и скрылся

Автомобилист бросил пострадавшего на дороге и поспешил скрыться с места аварии. Сбитый мужчина в кромешной тьме не смог запомнить даже марку автомобиля.

kb131945861435305.jpg
Неизвестный сбил поздно вечером понедельника во Владивостоке мужчину и скрылся с места ДТП, не оказав пострадавшему помощи, сообщает корреспондент ИА "Приморье24".В полдесятого вечера в "скорую помощь" поступило сообщение о том, что на Снеговой, 71 сбили пешехода. Прибывшие на место врачи обнаружили на дороге 46-летнего мужчину. Он рассказал, что его сбил автомобиль, когда он переходил дорогу. Видимость здесь практически "нулевая": из-за отсутствующих фонарей в темноте практически ничего не различить. По всей видимости, водитель не успел сориентироваться в таких условиях и совершил наезд на мужчину. Однако автомобилист бросил пострадавшего на дороге и поспешил скрыться с места аварии. Сбитый мужчина в кромешной тьме не смог запомнить даже марку автомобиля.Врачи диагностировали у пострадавшего перелом ноги и черепно-мозговую травму. Его госпитализировали в "тысячекоечную" больницу. Подобные "темные" ДТП, когда водитель, не оказав помощи пострадавшему, "дает деру", к сожалению, не редкость для Владивостока. Однако бывают случаи, когда без особых "зацепок" удается найти виновника. В начале августа во Владивостоке задержали 23-летнего водителя, который насмерть сбил женщину. Ему грозит 5 лет тюрьмы.
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня

№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля