Неизвестный сбил поздно вечером понедельника во Владивостоке мужчину и скрылся с места ДТП, не оказав пострадавшему помощи, сообщает корреспондент ИА "Приморье24".В полдесятого вечера в "скорую помощь" поступило сообщение о том, что на Снеговой, 71 сбили пешехода. Прибывшие на место врачи обнаружили на дороге 46-летнего мужчину. Он рассказал, что его сбил автомобиль, когда он переходил дорогу. Видимость здесь практически "нулевая": из-за отсутствующих фонарей в темноте практически ничего не различить. По всей видимости, водитель не успел сориентироваться в таких условиях и совершил наезд на мужчину. Однако автомобилист бросил пострадавшего на дороге и поспешил скрыться с места аварии. Сбитый мужчина в кромешной тьме не смог запомнить даже марку автомобиля.Врачи диагностировали у пострадавшего перелом ноги и черепно-мозговую травму. Его госпитализировали в "тысячекоечную" больницу. Подобные "темные" ДТП, когда водитель, не оказав помощи пострадавшему, "дает деру", к сожалению, не редкость для Владивостока. Однако бывают случаи, когда без особых "зацепок" удается найти виновника. В начале августа во Владивостоке задержали 23-летнего водителя, который насмерть сбил женщину. Ему грозит 5 лет тюрьмы.
Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Тысячи школьников из 60 регионов завершили курс военной подготовки в приморском «Океане»
Инструктор центра «Тигр» Илья Московский подчеркнул, что программа строилась на практических занятиях
Более 400 тысяч приморских пенсионеров выбрали доставку выплат на банковские карты
Сменить доставочную организацию теперь можно без личного визита в ведомство
Молодые специалисты в Приморье могут претендовать на ежемесячную надбавку до 22 тысяч рублей
Участниками могут стать граждане в возрасте до 35 лет