Мощный ветер выбил окно в жилом доме Владивостока

Сердобольные жильцы собрали побитое стекло, однако сейчас из-за снесенного окна в подъезде наблюдается сильный сквозняк – учитывая, что на улице сегодня очень холодно, жильцам дома приходится несладко. (ФОТО)

fb1319434937img_7329.jpg

Оконная рама была выбита сегодня днем в одном из жилых домов Владивостока из-за сильного ветра, сообщает корреспондент ИА "Приморье24".

Жителей дома по улице Нерчинская сегодня около двух часов дня напугал грохот в подъезде. Обеспокоенные жильцы выбежали из квартир и обнаружили разбитое стекло на полу. Мощный ветер вынес оконную раму, а осколки разлетелись по нескольким этажам.

Сердобольные жильцы собрали побитое стекло, однако сейчас из-за снесенного окна в подъезде наблюдается сильный сквозняк – учитывая, что на улице сегодня очень холодно, жильцам дома приходится несладко.

Как сообщили ИА "Приморье24" в местном ЖЭУ, заявка на этот дом поступила, но осматривать дыру специалисты начнут только завтра. Когда же на это место установят новое окно – неизвестно.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня

№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля