Жители Зари во Владивостоке каждый день рискуют жизнью

Сейчас с конструкции угрожающе свисает другая часть щита – доска держится буквально на волоске и может рухнуть в любой момент. Ускорить этот процесс может разгулявшаяся сегодня во Владивостоке стихия. (ФОТО)

fb131942285023102011061.jpg

Опасная рекламная конструкция в районе Зари угрожает жизни владивостокцев, сообщает корреспондент ИА "Приморье24".

Поврежденный рекламный щит пугает горожан уже несколько недель. Конструкция была повреждена сильным ветром – из-за чего часть обшивки свалилась на землю, к счастью, жертв удалось избежать. Поваленным в результате разгула стихии оказалось и дерево рядом с щитом.

Сейчас с конструкции угрожающе свисает другая часть щита – доска держится буквально на волоске и может рухнуть в любой момент. Ускорить этот процесс может разгулявшаяся сегодня во Владивостоке стихия.

ИА "Приморье24" удалось установить собственника "рекламной" угрозы. В агентстве корреспондента поблагодарили за звонок и сообщили, что на место уже выехали специалисты, которые в ближайшее время займутся починкой опасного щита.

Другие новости дня:

Полезный опыт: как защитить ливневки от воровства

Эдита Пьеха: "Отчим хотел, чтобы я стала швеей, а судьба сделала меня актрисой"

Подробности страшного ДТП в Приморье

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
tkuy91jr9zx358ghxzloslpzd2y1plsm.jpg

Тысячи школьников из 60 регионов завершили курс военной подготовки в приморском «Океане»

Инструктор центра «Тигр» Илья Московский подчеркнул, что программа строилась на практических занятиях

qpvf76zy1i7g42vqb09xcbxup8240c0k.jpg

Более 400 тысяч приморских пенсионеров выбрали доставку выплат на банковские карты

Сменить доставочную организацию теперь можно без личного визита в ведомство

w8s4ii4b25fhhhol5g1xlug5c6ootxmw.png

Молодые специалисты в Приморье могут претендовать на ежемесячную надбавку до 22 тысяч рублей

Участниками могут стать граждане в возрасте до 35 лет