Подробный прогноз погоды на неделю

В последние дни в столице Приморья установилась теплая и солнечная погода. Но начало недели принесет с собой дожди и похолодание.

lb1319343416jb1319007802dsc_0235.jpg

Октябрь радует владивостокцев теплом. За исключением нескольких дней, когда в столице Приморья температура опускалась ниже 10 градусов, а по ночам наступала практически зима, в целом последние недели во Владивостоке проходят под эгидой позднего "бабьего" лета. Температура на этой неделе достигала отметки в 17 градусов. Солнечно и тепло было в эти выходные.

Но начало недели, по данным метеорологического центра "Фобос", принесет с собой резкое похолодание: температуры понизятся на 6-7 градусов. Вдобавок в понедельник во Владивостоке будет дождливо. Воздух к утру еще будет теплым (+11), а уже днем температура опустится до +5, ветер северный сильный, 10 м/с.

Осадки прекратятся лишь в ночь на вторник – температура составит также +5, а днем немного потеплеет – до +7, но будет еще пасмурно, возможен, небольшой дождь. Ветер северо-западный сильный, 11 м/с.

Посмотрите красочные фотографии "золотой осени" во Владивостоке >>

В среду характер погоды особо не изменится. Ночью +4, днем +9. Небо будет ясным, а ветер сменит свое направление на южный и стихнет – до 3 м/с.

Постепенное потепление ожидается с четверга. Ночью +7, а днем столбик термометра поднимется до +12. Но будет пасмурно, и к вечеру возможны небольшие осадки. Ветер южный умеренный, 6 м/с.

В последний рабочий день мало что изменится: +8 ночью и +11 днем, но дождей в пятницу уже не предвидится. Ветер юго-западный слабый, 3 м/с.

Выходные ожидаются довольно теплыми и сухими. Ночью около +8, а днем до +14. Более точный прогноз на выходные станет известен ближе к концу недели.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны