Внедорожник сбил женщину на "зебре" во Владивостоке

ДТП произошло около дома №27 по улице Окатовая. Совершивший наезд внедорожник не стал скрываться с места аварии и дождался приезда сотрудников ДПС. (ФОТО)

fb1319180228332.jpg
Внедорожник в пятницу вечером сбил женщину на пешеходном переходе во Владивостоке, сообщает корреспондент ИА "Приморье24".Около 17.00 51-летняя женщина переходила дорогу по "зебре", когда на нее наехал автомобиль "Toyota Surf". ДТП произошло около дома №27 по улице Окатовая. Совершивший наезд внедорожник не стал скрываться с места аварии и дождался приезда сотрудников ДПС. Прибывшие на место врачи "скорой" констатировали у пострадавшей черепно-мозговую травму и ушиб грудной клетки. Женщину госпитализировали в "тысячекоечную" больницу Владивостока.Наезды на пешеходном переходе во Владивостоке, к сожалению, не редкость. Так, утром 8 октября в районе Седанки микровавтобус сбил пенсионерку, которая переходила дорогу по "зебре". От полученных травм женщина скончалась на месте. ДТП парализовало движение в пригороде на несколько часов.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны