Жительница Владивостока разбилась, спасая кошку

В службу спасения позвонила обеспокоенная жительница дома в пригороде Владивостока. Женщина сообщила спасателям о своей перепуганной кошке, которая взобралась на дерево и не спускается.

kb1319178506547eb855ac2at.jpg

Жительница Владивостока упала с дерева, пытаясь спасти перепуганную кошку, сообщает корреспондент ИА "Приморье24".

В пятницу в службу спасения около часа дня позвонила обеспокоенная жительница дома №56 по улице Чугаева в пригороде Владивостока. Женщина сообщила спасателям о своей перепуганной кошке, которая взобралась на дерево и не спускается.

На место прибыла автолестница. За животным на дерево полезла 35-летняя женщина из числа пожарных. Однако не рассчитав силы, она полетела вниз.

Пострадавшей понадобилась помощь медиков – женщина сильно повредила ногу, из-за чего некоторое время ей придется побыть в гипсе.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
DSC00200.JPG

Тимбилдинг на IX Galaxy Vladivostok Marathon: собери свою команду

На сегодняшний день зарегистрировано более 3000 участников из России, Китая, Молдавии и США

деньги 1.jpg

Жительница Находки, пытаясь заработать на фондовой бирже, лишилась 4 млн рублей

Женщина познакомилась в соцсетях с мужчиной, который рассказал о заработках и пассивном доходе от инвестиций

WhatsApp Image 2025-07-04 at 09.27.48 (1).jpeg

Детский триатлон на острове Русский: спорт, праздник и будущее поколение чемпионов

На старты выйдут дети от 6 до 15 лет, разделенные на возрастные категории