Причина пробок в центре Владивостока - хамство на дороге

И вновь наш корреспондент с наблюдениями утренних пробок Владивостока: плохие манеры водителей создают заторы не хуже, чем перерытые дороги. (ФОТО)

fb13191592320097.jpg
Вот уже несколько недель в районе кольца Фуникулера и "проспекта красоты" по утрам и вечерам образуется пробка. Но если раньше движению по Суханова мешала огромная яма, вырытая возле гордумы, то сегодня о причине затора можно было только гадать. Пресс-секретарь "Приморских тепловых сетей"Алексей Субботин рассказал: "На этом участке проводилась плановая замена магистральной теплотрассы. Работы велись в ночное время, чтобы не создавать помех движению". Завершить работы планировалось к 21 октября. Обещание "Приморские тепловые сети" сдержали, яма была заделана даже чуть раньше срока, но ситуации это не исправило. В пробке на Фуникулере по-прежнему приходится проводить по полчаса, хотя в дневное время проехать там можно за три минуты. Сегодняшнее утро исключением не стало. Бесконечные остановки приводят к тому, что водители начинают нервничать, из-за чего создаются аварийные ситуации. Каждый пытается "пролезть" даже в самый крохотный просвет, забыв об элементарном уважении к другим участникам движения.
Другие материалы рубрики "В Приморье"
IMG_3349.JPG

Энергетики ДГК начали полную замену автоматизированной системы управления турбоагрегатом №5 Артемовской ТЭЦ

Новая система отечественного производства заменит выработавший свой ресурс программно-технический комплекс, установленный в 2000 году

20230501143235_IMG_5208.jpg

Краевой юношеский турнир «Кубок Славда» стартует в мае

Ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье 28-й раз

image-17-04-24-08-58.png

SUP FEST 2024 – главное пляжное событие вашего лета!

Гостей и участников SUP FEST 2024 ожидают разнообразные спортивные соревнования и развлечения на любой вкус