Жительница Владивостока подверглась жестокому нападению

Злоумышленник напал на нее со спины, женщина не успела запомнить приметы преступника, и составить фоторобот подозреваемого она не смогла.

kb1319155732.jpg

Жительница Владивостока подверглась нападению, когда садилась в свой автомобиль, сообщил ИА "Приморье24" представитель городского управления МВД РФ.

35-летняя женщина в четверг вечером возвращалась с работы по улице Фадеева. При посадке в свою машину она почувствовала сильный толчок в спину – от удара женщина упала на сидение авто. Оглянувшись, она увидела убегающего мужчину, который выхватил у нее сумку.

В результате нападения потерпевшая лишилась документов, ценных вещей и денег в размере 10 тысяч рублей. На улице, где произошло происшествие, отсутствовало видеонаблюдение, а лица нападавшего женщина не видела, поэтому фоторобот составить не смогла. Также, по ее словам, не было и очевидцев преступления.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 161 УК РФ ("Грабеж, совершенный с применением насилия"). Преступнику грозит до семи лет лишения свободы.

Предположительные приметы нападавшего: рост 170-175 см, худощавое телосложение, был одет в кожаную куртку и темные штаны.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
IMG_3349.JPG

Энергетики ДГК начали полную замену автоматизированной системы управления турбоагрегатом №5 Артемовской ТЭЦ

Новая система отечественного производства заменит выработавший свой ресурс программно-технический комплекс, установленный в 2000 году

20230501143235_IMG_5208.jpg

Краевой юношеский турнир «Кубок Славда» стартует в мае

Ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье 28-й раз

image-17-04-24-08-58.png

SUP FEST 2024 – главное пляжное событие вашего лета!

Гостей и участников SUP FEST 2024 ожидают разнообразные спортивные соревнования и развлечения на любой вкус