Часть центра Владивостока осталась без холодной воды

В настоящее время из-за повреждения трассы строителями нет воды в жилых домах на Нерчинской, Уборевича, Абрековской, Некрасовском переулке, Суханова, Семеновской, Аксаковской, Державина.

kb1319102354.jpg

Часть жилых домов в центральной части Владивостока осталась без холодной воды. Как сообщили ИА "Приморье24" в Единой диспетчерской города, авария произошла в районе ВГУЭС, на улице Гоголя, 14. Причиной на этот раз стало повреждение трассы строителями, ведущими работы в этом районе.

В настоящее время без водоснабжения остаются жилые дома на Нерчинской, Уборевича, Абрековской, Некрасовском переулке, Суханова, Семеновской, Аксаковской, Державина.

По данным КГУП "Примводоканал", порыв будет устранен к 23 часам.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
gaz-1-e1793242947266.jpg

Находкинский завод минеральных удобрений завершил подготовку оборудования к приему газа

Строительство газопровода для НЗМУ открывает новые перспективы социально-экономического развития Находки и позволяет приступить к поэтапной газификации третьего по величине города Приморья

МТС Защитник.jpg

Более десяти тысяч раз пытались позвонить приморцу мошенники

Всего за январь-сентябрь 2026 года сервис «Защитник» заблокировал в Приморье более 27 миллионов нежелательных звонков

e0457a6d-fd1b-4678-b29d-c21cd882ed85.jpg

Победы в тхэквондо и соревнования по гольфу – как спортивные «восточники» отличились в октябре

Подробнее об их достижениях в октябре рассказываем в материале