С камеры пропавшего мальчика восстановили несколько фотографий

Видеокамера марки Sony была обнаружена днем в среду на дне бухты Стеклянная, на берегу которой отдыхала семья мальчика. Родители и близкие 10-летнего Сережи опознали камеру.

kb1319063309sdc11153.jpg

Обнаруженную на дне бухты Стеклянная камеру пропавшего Сережи Полевого исследуют специалисты, уже удалось восстановить несколько файлов, сообщила ИА "Приморье24" координатор поисковых работ Нелли Вознесенская.

"Следователи нам сказали, что восстановили несколько фотографий, но на них не было чего-то, что могло бы помочь в расследовании – только виды бухты и сопки", - сказала собеседница агентства.

Посмотрите: Фото с места поиска Сережи Полевого в бухте Стеклянная

Сейчас, по ее словам, экспертиза камеры продолжается. Пока сложно сказать, сколько времени она провела в воде.

Видеокамера марки Sony была обнаружена днем в среду на дне бухты Стеклянная, на берегу которой отдыхала семья мальчика. Родители и близкие 10-летнего Сережи опознали камеру.

Найденное устройство было целым  и без видимых повреждений, на основании чего родственники считают, что в море ее подбросили похитители ребенка.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
5343998580173245962.jpg

Мультимедийный парк «Россия – Моя история» во Владивостоке празднует юбилей и приглашает вас в «Сказочный лес»

26 декабря 2025 года мультимедийный парк «Россия – Моя история» отмечает своё пятилетие

1.jpg

Зимний Бизнес-Прием прошел во Владивостоке

На мероприятии были подведены деловые итоги года, отмечены ключевые достижения в сферах экономики и бизнеса, а также намечены векторы развития на 2026 год

диплом и статуэтка ВП.jpg

«Восточный Порт» стал победителем региональной премии «Бизнес у моря»

Стивидорная компания получила награду за строительство ледового спортивного комплекса «Восточный» в микрорайоне Врангель