"Восток" выиграл битву, но проиграл войну: мы на второй ступени пьедестала

Несколько минут назад на стадионе "Авангард" завершилась гонка за чемпионский титул между балаковской "Турбиной" и нашим "Востоком". Но, несмотря на то, что Владивосток обогнал Подмосковье на 2 очка, золотые медали всё равно "уплывут" к "Турбине".

kb1319019219speedway.jpg
Победой владивостокского клуба завершилась гонка с "Турбиной" из Балаково. В конце 15-го заезда счет равнялся 46:44 в нашу пользу. Увы, такого перевеса не хватило, чтобы подтвердить чемпионский титул в этом году. Как сообщает корреспондент ИА "Приморье24", заполненные до предела трибуны помогали нашим гонщикам до самого конца гонки, а Григорий Лагута, несмотря ни на что, вёл команду к победе. Однако австралийскому легионеру "Востока" Трою Батчеллору немного не хватило удачи, и в результате завоеванный перевес не позволил "Востоку" подняться на верхнюю ступень чемпионата России в клубном зачете. "Турбина" в этом сезоне отлично отъездила домашние гонки, серьезно накопив очков. В итоге за нами - серебро, а золото улетает в Балаково.
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-19 at 17.17.19 (1).jpeg

НЗМУ помогает увеличить популяцию лососевых в Приморье

Выпущены 1,3 млн особей

IMG_3349.JPG

Энергетики ДГК начали полную замену автоматизированной системы управления турбоагрегатом №5 Артемовской ТЭЦ

Новая система отечественного производства заменит выработавший свой ресурс программно-технический комплекс, установленный в 2000 году

20230501143235_IMG_5208.jpg

Краевой юношеский турнир «Кубок Славда» стартует в мае

Ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье 28-й раз