Жители Владивостока равнодушны к проблеме вандализма, считает глава УВД

За последние месяцы, говорит главный полицейский Приморья, не поступило ни одного сообщения от граждан об актах вандализма.

kb1318982997po-faktu-vandalizma-vo-vladivostokskoy-kreposti-vozbudili-delo-1.jpg
Жители Владивостока равнодушно относятся к проблеме порчи памятников и достопримечательностей города, считает и.о. начальника управления МВД РФ по Владивостоку Сергей Гусев."За последние 2 месяца в полицию не поступило ни одного сообщения о вандализме. Люди звонят, сообщают о брошенных автомобилях, мешающих движению. Но о том, что кто-то сорвал цепочку или повредил фонарный столб, никто не говорит. Вот это равнодушие и нужно перебороть", - сказал он журналистам в среду.Гусев также указал, что во Владивостоке каждую неделю закрывают 5-6 пунктов незаконного приема металла, но ни в одном из них сотрудники полиции не обнаруживают сорванные с центральных улиц ограждающие цепи."Вот недавно кто-то прошелся по переходу на Фуникулере и разукрасил его краской. Это ж как надо не любить свой город, чтобы сделать такое?", - посетовал Гусев.
Другие материалы рубрики "В Приморье"
IMG_3349.JPG

Энергетики ДГК начали полную замену автоматизированной системы управления турбоагрегатом №5 Артемовской ТЭЦ

Новая система отечественного производства заменит выработавший свой ресурс программно-технический комплекс, установленный в 2000 году

20230501143235_IMG_5208.jpg

Краевой юношеский турнир «Кубок Славда» стартует в мае

Ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье 28-й раз

image-17-04-24-08-58.png

SUP FEST 2024 – главное пляжное событие вашего лета!

Гостей и участников SUP FEST 2024 ожидают разнообразные спортивные соревнования и развлечения на любой вкус