Сергей Степашин прибыл во Владивосток

Утром Степашин отправился осматривать стройки на острове Русском. Также, ожидается, что вместе с главой Владивостока Игорем Пушкаревым гость побывает в родном доме на Гамарника, 18-б.

kb1318982466.jpg
В Приморье прибыл председатель Счетной палаты Сергей Степашин.Как сообщает радио "Лемма", ожидается, что Степашин в сопровождении главы Владивостока Игоря Пушкарева побывает в родном доме на Гамарника, 18-б. В первый раз Степашин заглянул сюда в 2008-м. Дом построен в 1940-х годах японскими военнопленными.Сегодня утром главный аудитор страны отправился на остров Русский, где в течение дня будет осматривать объекты, строящиеся в рамках подготовки к саммиту АТЭС-2012. Также Сергей Степашин посетит недавно запущенные в эксплуатацию очистные сооружения Центрального района.В начале визита С.Степашин осмотрел с вертолета новостройки микрорайона "Снеговая падь" и объекты очистных сооружений Центрального планировочного района.На Русском острове председатель Счетной палаты проведет совещание с представителями компании-генподрядчика ЗАО "Крокус" по строительству объектов Дальневосточного федерального университета.
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны