Появился новый путь с Эгершельда

Изменение движения стало для городских водителей настоящей неожиданностью: большинство из них сегодня утром ехало "на автомате" по Тигровой наверх от гостиницы "Версаль". (ФОТО)

fb1318908303img_6370.jpg

Движение по улицам Тигровая и Набережная изменилось сегодня утром, сейчас оно осуществляется по схеме, действовавшей раньше, сообщили ИА "Приморье24" в ГИБДД Владивостока.

"Сейчас там будет одностороннее движение "по круговой": то есть машины будут ехать от перекрестка по Набережной вдоль кинотеатра "Океан", а по Тигровой можно будет только спускаться сверху, со стороны гостиницы "Владивосток", - сообщил собеседник агентства.

"Сейчас на месте работает бригада МУПВ "Дороги Владивостока", которая устанавливает соответствующие знаки, которые помогут водителям ориентироваться на этом участке дороги", - рассказали ИА "Приморье24" в пресс-службе мэрии.

Изменение движения стало для городских водителей настоящей неожиданностью: большинство из них сегодня утром ехало "на автомате" по Тигровой наверх от гостиницы "Версаль", тем самым движение на узком от участке дороги было затруднено.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня