Пропавшего во Владивостоке 10-летнего мальчика искали до 6 утра

Местность, где исчез ребенок, прочесывают добровольцы из числа друзей, знакомых семьи и людей, откликнувшихся на призыв родственников. В поиске задействованы практически все силы полиции: это и ГАИ, и участковые, и ППС, и сотрудники уголовного розыска.

kb1318896062sdc11153.jpg

Поиски пропавшего в пригороде Владивостока Сергея Полевого осуществляются практически всеми отделами полиции, а также силами МЧС, кинологов и добровольцев из числа друзей и знакомых.

В воскресенье в 15.30 в дежурную часть обратилась мать мальчика и сообщила, что он ушел гулять с цифровой камерой Sony в бухте Стеклянная и не вернулся. На место были отправлены сотрудники полиции, розыскная собака довела оперативников от пляжа до дороги, где и потеряла след.

"В понедельник к поиску мальчика привлекались 18 человек и 2 кинологических расчета Поисково-спасательного отряда Владивостока – филиала ДВРПСО. Во вторник поиски будут продолжены", - сообщил ИА "Приморье24" представитель краевого управления МЧС РФ.

Всего в поисках мальчика участвовали 7 кинологических расчетов. Местность, где исчез ребенок, добровольцы из числа друзей, знакомых семьи и людей, откликнувшихся на призыв родственников, прочесывали до 6 утра. В поиске задействованы практически все силы полиции: это и ГАИ, и участковые, и ППС, и сотрудники уголовного розыска.

Пока никаких результатов поиски не принесли, однако информация о том, что Сережу видели в поселке Рыбачий, появлялась в понедельник несколько раз, однако ни разу не подтверждалась. Родственники мальчика даже обратились за помощью к экстрасенсам, которые сообщили, что ребенок жив и находится где-то неподалеку.

"Мы распечатали листовки с объявлением о пропаже, с фотографией Сережи. Останавливаем проезжающие автомобили и раздаем, может, кто что увидит. Также заходили в местную воинскую часть, однако там очень удивились тому, что здесь пропал ребенок", - рассказали друзья семьи.

В настоящее время поиск мальчика продолжается.

Приметы мальчика: рост 145 см, серые глаза, светлые волосы, модельная стрижка, плотное телосложение, был одет в черную куртку с серыми вставками, черные джинсы с карманами и черные ботинки.

Всем, имеющим какую-либо информацию о местонахождении Сергея Полевого, просьба сообщить по телефонам: 8 (423) 226-79-20 (инспекция по делам несовершеннолетних), 8 (423) 2-655-213 или 020.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны