Южнокорейские бизнесмены мечтают строить в Приморье нефтехимические комплексы

Корейская сторона поделится опытом по реализации проектов по разработке нефтегазовых месторождений и представит проекты строительства нефте- и газохимических комплексов.

ab1318825493.jpg

Сегодня во Владивостоке состоится презентация инвестиционных возможностей корейских компаний в области разработки энергоресурсов и строительства. На мероприятие приглашены представители бизнеса, сотрудники администраций и правительств субъектов Федерации, расположенных на территории Дальнего Востока.

"В первую очередь, мы хотим рассказать о своем потенциале. Также нам интересно посмотреть, как выглядит современный Дальний Восток, и узнать об интересах  российской стороны. Надеюсь, мы сможешь найти взаимовыгодные проекты и совместно их реализовывать", - рассказал директор департамента Министерства иностранных дел и торговли Республики Корея Пак Хын Кён.

Помимо Владивостока, специалисты из Кореи планируют посетить Хабаровск и Южно-Сахалинск.

С корейской стороны в мероприятии примут участие представители государственных корпораций и частных компаний, а также представители Министерства иностранных дел и торговли Республики Корея и Генерального консульства Республики Корея во Владивостоке.

В ходе презентации корейская сторона поделится опытом по реализации проектов по разработке месторождений нефти и газа, представит проекты строительства нефте- и газохимических комплексов, а также обсудит с представителями бизнеса проекты, реализации которых возможна совместными усилиями.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня

№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля