Новость о первом снеге взбудоражила владивостокские форумы

На сайте drom.ru было создано 10 "веток" для обсуждения, заголовки которых содержали в себе информацию о первом снеге. Примечательно, что спустя менее 20 минут, в 12.05 появилась тема под заголовком "снег закончился".

ab1318817626.jpg

Первый снег выпал во Владивостоке в понедельник, новость об этом взбудоражила один из крупнейших форумов города.

На сайте drom.ru было создано 10 "веток" для обсуждения, заголовки которых содержали в себе информацию о первом снеге. Так, первая тема появилась на сайте в 11.51. Горожане рассказывали о том, в каких районах города видны белые пушинки.

Примечательно, что спустя менее 20 минут, в 12.05 появилась тема под заголовком "снег закончился".

Напомним, небольшие снежинки появились в небе над городом около 11 утра, долетая до земли они таят, так что привычного "покрова" на дорогах не образовывается.

Наиболее интенсивные "снежные" осадки выпали в районе Второй речки, однако белые пушинки жители видели практически во всем городе.

Сейчас, по данным Примгидромета, во Владивостоке плюс 4 градуса, а с учетом сильного ветра – минус 0,4. Как прогнозируют синоптики, осадки прекратятся в течение дня, а уже в середине недели ожидается значительное потепление.

ГИБДД Приморья поспешила призвать автовладельцев к осторожности и не выезжать на дороги водителей, не "переобувших" своих "железных коней".

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
qpvf76zy1i7g42vqb09xcbxup8240c0k.jpg

Более 400 тысяч приморских пенсионеров выбрали доставку выплат на банковские карты

Сменить доставочную организацию теперь можно без личного визита в ведомство

w8s4ii4b25fhhhol5g1xlug5c6ootxmw.png

Молодые специалисты в Приморье могут претендовать на ежемесячную надбавку до 22 тысяч рублей

Участниками могут стать граждане в возрасте до 35 лет

09pecn7lpby4ux3rdddsfmk1ew1k5sh3.jpg

Видеонаблюдение на контейнерных площадках Приморья выявило десятки нелегальных свалок

Одной из ключевых задач видеосистем является выявление нарушителей, которые сваливают мусор на чужие контейнерные площадки у жилых домов