"Золотая гитара" России Виктор Зинчук выступит во Владивостоке

Концерты музыканта всегда являются своеобразным путешествием во времени и пространстве: музыка Баха и Бетховена, Моцарта и Паганини, Шуберта и Штрауса соседствует с неоклассикой ХХ века.

f13148479632.jpg

17 октября в Доме офицеров флота (ДОФ) даст единственный во Владивостоке концерт заслуженный артист России, обладатель титула Золотая Гитара России Виктор Зинчук.

Награды и титулы Виктора Зинчука можно перечислять долго, но главным для маэстро всегда было и остается стремление донести до слушателей удивительный и чарующий мир музыки.

Концерты Виктора Зинчука всегда являются своеобразным путешествием во времени и пространстве: музыка Баха и Бетховена, Моцарта и Паганини, Шуберта и Штрауса соседствует с неоклассикой ХХ века – произведениями Рахманинова и Поля Мориа, музыкой из кинофильмов и авторскими обработками популярных мелодий. Отдельный блок концерта составляет кельтская музыка. В программу концерта включены как лучшие композиции прошлых лет, так и абсолютно новые произведения.

Имя Зинчука прочно ассоциируется с исполнением в современных аранжировках классической европейской музыки нового времени и ХХ века, поэтому для многих интерес к фолк-музыке может показаться необычным. Для самого же Виктора создание специальной "кельтской" программы стало не просто новым этапом творчества, но закономерным шагом на пути исполнения и популяризации классической музыки – ведь музыкальный строй, темы и композиционные решения, найденные в традиционной кельтской музыке, оказали колоссальное влияние на развитие всей мировой музыкальной культуры. Эта музыка очень гармонична и вместе с тем обладает живой пульсацией и динамикой, не случайно сегодня она так популярна и востребована слушателями во всем мире.   

На сцену вместе с Виктором выйдут музыканты группы "Неоклассик".

Безупречная техника исполнения, тщательно выстроенная композиция и выверенная гармония – еще не гарантия успеха. Секрет магической гитары Зинчука в игре на струнах собственной души. Именно эта предельная искренность исполнения заставляет слушателей плакать и смеяться, открывая неведомый прежде мир новых эмоций.

Справки и заказ билетов по телефонам: 222-97-64, 226-07-29, 255-47-29.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
IMG_3349.JPG

Энергетики ДГК начали полную замену автоматизированной системы управления турбоагрегатом №5 Артемовской ТЭЦ

Новая система отечественного производства заменит выработавший свой ресурс программно-технический комплекс, установленный в 2000 году

20230501143235_IMG_5208.jpg

Краевой юношеский турнир «Кубок Славда» стартует в мае

Ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье 28-й раз

image-17-04-24-08-58.png

SUP FEST 2024 – главное пляжное событие вашего лета!

Гостей и участников SUP FEST 2024 ожидают разнообразные спортивные соревнования и развлечения на любой вкус