Чемпион России по спидвею определится во Владивостоке

19 октября на стадионе "Авангард" встретятся финалисты чемпионата - "Восток" (Владивосток) и "Турбина" (Балаково). Цены билетов - от 100 до 350 рублей.

b13188143422.jpg
19 октября во Владивостоке на стадионе "Авангард" состоится финальный матч за титул чемпиона России по спидвею между "Востоком" и балаковской "Турбиной".Напомним, в минувшую пятницу гонщики "Востока" провели жесткую и бескомпромиссную встречу с другим сильнейшим мотоклубом России - "Мега-Ладой". 14 октября в составе команды "Восток" выступали Григорий Лагута, Ренат Гафуров, Иван Лысик, Вадим Тарасенко, Данил Литвинов, Михаил Лысики и австралийский легионер Трой Батчеллор.Цены билетов на стадионе "Авангард" в зависимости от сектора - от 100 до 350 рублей.
Другие материалы рубрики "В Приморье"
1.jpg

Зимний Бизнес-Прием прошел во Владивостоке

На мероприятии были подведены деловые итоги года, отмечены ключевые достижения в сферах экономики и бизнеса, а также намечены векторы развития на 2026 год

диплом и статуэтка ВП.jpg

«Восточный Порт» стал победителем региональной премии «Бизнес у моря»

Стивидорная компания получила награду за строительство ледового спортивного комплекса «Восточный» в микрорайоне Врангель

photo_2025-12-17_16-22-15.jpg

На российском рынке Private LTE лидирует МТС

Средняя стоимость проектов варьируется от года к году