"Готовь одежду зимой": во что обойдется приодеться к январю

Те же, кто хочет сэкономить, заказывают в интернете товары, бывшие в употреблении или на рынках. Конечно, это может уберечь семейный бюджет, но за качество такой покупки специалисты не ручаются.

b13187302891317543275666bulletin.jpg
До начала зимы остается еще полтора месяца. Однако любители активного отдыха уже начинают готовиться к ее приходу – приобретают спортинвентарь и одежду. Конечно, основной наплыв покупателей ожидается в преддверии новогодних праздников, когда люди стремятся хорошо отдохнуть и выезжают на природу. Зато сейчас товары можно приобрести со скидкой, главное – чтобы был нужный размер."Сейчас уже начали покупать термобелье. Оно пользуется в последнее время очень большим спросом, хотя и стоит не дешево – от 3 500 рублей за комплект и выше. Люди берут его не только для отдыха, а просто зная, какие у нас суровые зимы. Покупают треккинговую обувь. Ее стоимость – от 7 000. Лыжные костюмы начинают покупать уже непосредственно зимой, а сейчас популярностью пользуются штормовые непромокаемые куртки. Их цена – также от 7 000", - рассказал сотрудник одного из туристических магазинов города, которые специализируются на спортивной одежде.В целом же комплект зимней экипировки обойдется вам около 25 000-30 000 рублей. Что же касается самих видов спорта, то тут тоже придется потратиться. Хотя, сумма будет зависеть от предпочтений. Специалисты известной сети спортивных товаров рассказали следующее - "Наибольшей популярностью пользуются по-прежнему коньки, которые обойдутся где-то в 2 000 рублей, лыжи и сноуборды (вместе с необходимым инвентарем) – от 15 000. Люди часто стараются покупать товары в межсезонье или летом, когда идут скидки, но размера может не быть". Последнее время, хоть и не часто, особенно "продвинутая" молодежь приобретает сноубайки – велосипеды на лыжах. Цена такого удовольствия – около 26 000 рублей.Те же, кто хочет сэкономить, заказывают в интернете товары, бывшие в употреблении или на рынках. Конечно, это может уберечь семейный бюджет, но за качество такой покупки специалисты не ручаются.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня

№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля