Самый лучший футбол – это спидвей, решили фанаты Владивостока

На стадион "Авангард" сегодня проданы все 5 тысяч билетов. А вот "Динамо" встретит спортсменов практически пустыми трибунами - тут смогли продать полторы сотни мест.

b13185763431231507683stadiumluchdinamo.jpg
Так уж случилось, что в нынешнюю пятницу во Владивостоке проходит сразу два громких и важных матча - футболисты "Луча-Энергии" играют с брянским "Динамо", а мастера приморского спидвея – команда "Восток" встретится на треке со своим главным соперником – тольяттинской "Мега-Ладой". На гаревой дорожке стадиона "Авангард" решается судьба Чемпионата России-2011, и у "Востока" есть все шансы обойти и "Мега-Ладу", и – 19 октября – балаковскую "Турбину". Стадион "Авангард", вмещающий 5 тысяч зрителей, будет сегодня забит "под завязку" - все билеты проданы, отвечают в кассе. А вот стадион-десятитысячник "Динамо" встретит команды практически пустыми трибунами. К 17 часам кассы смогли продать полторы сотни билетов.К слову, билеты на спидвей обошлись зрителям в 100 – 350 рублей в зависимости от сектора. Чтобы полюбоваться на матч футбольных команд, одна из которых замыкает первую десятку, а другая прочно держится в хвосте второй, придется заплатить подороже – от 150 до 700 рублей.
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня

№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля