Разгоряченная жительница Владивостока покусала полицейского

50-летняя женщина стала оскорблять старшего лейтенанта полиции, хватала его за форменную одежду, а после укусила его за руку.

b13184661914460138image.jpg

Сотруднику полиции Владивостока потребовалась медицинская помощь после того, как его укусила буйная жительница пригорода, сообщил ИА "Приморье24" представитель городского управления МВД РФ.

Наряд полиции в 17.15 среды прибыл к дому №23 по улице Стальского, чтобы разрешить конфликт, возникший между агрессивной жительницей дома и судебными приставами.

50-летняя женщина стала оскорблять старшего лейтенанта полиции, хватала его за форменную одежду, а после укусила его за руку.

Пострадавшему стражу правопорядка понадобилась медицинская помощь – на место оперативно прибыла карета "скорой". Буйную гражданку задержали.

Подобные случаи "общения" владивостокцев с полицейскими – не редкость. Так, курьезный случай произошел 26 августа утром недалеко от Некрасовского путепровода – тогда нетрезвый водитель прокусил палец сотруднику наряда ДПС.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
ucheniya_1-1-scaled.jpg

На НЗМУ прошли масштабные пожарно-тактические учения с участием МЧС

Согласно легенде учений, на одном из производственных объектов произошло условное возгорание

Пушкинская карта 2025.jpg

ВТБ определил портрет пользователя Пушкинской карты

С начала года они оформили себе более 1,15 млн карт

Фото 2.jpg

МТС первой запустила связь в местах легендарной экспедиции Арсеньева

Сеть LTE МТС «накрыла» жилые дома и объекты социальной инфраструктуры в Краснояровке