Разгоряченная жительница Владивостока покусала полицейского

50-летняя женщина стала оскорблять старшего лейтенанта полиции, хватала его за форменную одежду, а после укусила его за руку.

b13184661914460138image.jpg

Сотруднику полиции Владивостока потребовалась медицинская помощь после того, как его укусила буйная жительница пригорода, сообщил ИА "Приморье24" представитель городского управления МВД РФ.

Наряд полиции в 17.15 среды прибыл к дому №23 по улице Стальского, чтобы разрешить конфликт, возникший между агрессивной жительницей дома и судебными приставами.

50-летняя женщина стала оскорблять старшего лейтенанта полиции, хватала его за форменную одежду, а после укусила его за руку.

Пострадавшему стражу правопорядка понадобилась медицинская помощь – на место оперативно прибыла карета "скорой". Буйную гражданку задержали.

Подобные случаи "общения" владивостокцев с полицейскими – не редкость. Так, курьезный случай произошел 26 августа утром недалеко от Некрасовского путепровода – тогда нетрезвый водитель прокусил палец сотруднику наряда ДПС.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
k26v7qu3eclzg7kiojg1j4n64i45ifp2.jpg

Инвестпроекты в Приморье обеспечат работой более 103 тысяч жителей

За девять месяцев 2025 года объём инвестиций в регионе увеличился на 8%, опережая общероссийскую динамику

d6apet2eehgfe6t75ihpmr5ho5fve6mk.jpeg

В Приморье модернизация ЖКХ в 2026 году затронет десятки тысяч жителей

Модернизация отрасли идет комплексно и быстрыми темпами

DSC_1282.jpg

Сотрудники «Восточного Порта» вместе с семьями отметили праздник детства

С утра маленьких гостей развлекали аниматоры и аэродизайнеры, а аквагримеры помогали создавать яркий макияж