В общежитии строителей саммита АТЭС на Русском произошла поножовщина

В ходе поисков сотрудники полиции задержали главного подозреваемого. 27-летний Михаил приехал во Владивосток из Ханты-Мансийска.

b1318407367nozh1.jpg
В результате конфликта, вспыхнувшего между строителями объектов саммита на Русском, произошла поножовщина. В результате потасовки один из мужчин получил удар ножом в грудь.Как стало известно собкорру ИА "Приморье24", драка случилась в одной из комнат общежития №3 во вторник, 11 октября. Двое строителей что-то не поделили со своим "коллегой" и напали на него с кулаками. Однако в результате завязавшейся потасовки один из подозреваемых выхватил нож и ударил им противника в область сердца.Благодаря своевременному прибытию "скорой" потерпевшего удалось спасти. Мужчина был доставлен В ГКБ №1.В ходе поисков сотрудники полиции задержали главного подозреваемого. Как выяснилось, 27-летний Михаил приехал во Владивосток из Ханты-Мансийска. Вскоре в руки оперативников попал и его подельник из Партизанска, также участвовавший в драке и уже имеющий "на счету" пять судимостей.
Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
qpvf76zy1i7g42vqb09xcbxup8240c0k.jpg

Более 400 тысяч приморских пенсионеров выбрали доставку выплат на банковские карты

Сменить доставочную организацию теперь можно без личного визита в ведомство

w8s4ii4b25fhhhol5g1xlug5c6ootxmw.png

Молодые специалисты в Приморье могут претендовать на ежемесячную надбавку до 22 тысяч рублей

Участниками могут стать граждане в возрасте до 35 лет

09pecn7lpby4ux3rdddsfmk1ew1k5sh3.jpg

Видеонаблюдение на контейнерных площадках Приморья выявило десятки нелегальных свалок

Одной из ключевых задач видеосистем является выявление нарушителей, которые сваливают мусор на чужие контейнерные площадки у жилых домов