В общежитии строителей саммита АТЭС на Русском произошла поножовщина

В ходе поисков сотрудники полиции задержали главного подозреваемого. 27-летний Михаил приехал во Владивосток из Ханты-Мансийска.

b1318407367nozh1.jpg
В результате конфликта, вспыхнувшего между строителями объектов саммита на Русском, произошла поножовщина. В результате потасовки один из мужчин получил удар ножом в грудь.Как стало известно собкорру ИА "Приморье24", драка случилась в одной из комнат общежития №3 во вторник, 11 октября. Двое строителей что-то не поделили со своим "коллегой" и напали на него с кулаками. Однако в результате завязавшейся потасовки один из подозреваемых выхватил нож и ударил им противника в область сердца.Благодаря своевременному прибытию "скорой" потерпевшего удалось спасти. Мужчина был доставлен В ГКБ №1.В ходе поисков сотрудники полиции задержали главного подозреваемого. Как выяснилось, 27-летний Михаил приехал во Владивосток из Ханты-Мансийска. Вскоре в руки оперативников попал и его подельник из Партизанска, также участвовавший в драке и уже имеющий "на счету" пять судимостей.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны