Новые ливневки обрадовали автолюбителей Владивостока

Жители города, наблюдающие работу дорожников, очень довольны. По словам одного из проезжавших автомобилистов, прежде он не раз попадал колесами в открытые люки - теперь этого не будет. (ФОТО)

b1318397203IMG6381.jpg
Во Владивостоке продолжается установка новых ливневых решеток и крышек люков. Напомним, МУПВ "Дороги Владивостока" начало работу во вторник: решетки на ливневой канализации под Некрасовским путепроводом, не так давно украденные, были уложены вновь и на этот раз приварены. Кроме того, дорожная служба Советского района установила крышки канализационных люков на улицах Татарской, 20, Русской, 11, Давыдова, 28, Кирова, 19/1. Сегодня специалисты закрывают "пробелы" на Иртышской."Нами уже установлено семь ливневок и одна крышка люка. Сколько на этом участке мы положим – точно не известно. Мы едем, по пути останавливаемся и закрываем каждую яму. На сегодня у нас осталась еще половина Иртышской, потом мы пойдем на Постышева и Тухачевского. Решетки снова приварят, чтобы не оставлять возможности "металлистам" их украсть", - рассказал сотрудник МУПВ "Дороги Владивостока" Николай Редькин.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня

№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля