Новость о бесплатной поездке в Японию взбудоражила Владивосток

Ежедневно в Генеральное консульство Японии во Владивостоке звонят желающие посетить восточного "соседа", не заплатив ни рубля.

b1318380729IMG5740.jpg
Новость о возможности получить в подарок бесплатный авиабилет в Японию весьма заинтересовала жителей Владивостока. Ежедневно в Генеральное консульство Японии во Владивостоке звонят горожане, которым не терпится узнать - что же нужно сделать, чтобы получить билет."К сожалению, на сегодня у нас нет никакой информации о данной акции. Мы сделали запрос и ждем ответа. Скорее всего, конкурс проводит не правительство Японии, а туристические организации", - рассказали в Генконсульстве Японии во Владивостоке. В ближайшее время должна появится подробная информация о акции, ИА "Приморье24" будет следить за новостями. Напомним, что недавно в СМИ прошла информация, что правительство Японии намерено выдать бесплатные авиабилеты 10 тысячам иностранных туристов, решившим посетить страну в период с 1 апреля 2012 по 31 марта 2013 года. Эта мера призвана стимулировать приток зарубежных гостей, который резко сократился после катастрофических стихийных бедствий и последовавшей за ними аварии на АЭС "Фукусима-1", об этом сообщает ИТАР-ТАСС.Претендентов на бесплатные авиабилеты будут набирать по Интернету, победителей определят после того, как они ответят на ряд несложных вопросов, в частности, о маршруте и времени своего предполагаемого путешествия. Во время пребывания в Японии этих людей попросят вести блоги, где они будут рассказывать о своих впечатлениях. На программу бесплатных авиабилетов Управление туризма страны намерено запросить 1,1 млрд иен - более $14 млн.
Другие материалы рубрики "В Приморье"
№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля

ГЛАВНАЯ.jpg

«Мой Врангель – моё вдохновение!»: Фонд «Восточный Порт» презентовал новый альманах

Иллюстрированное широкоформатное издание стало итогом одноимённого конкурса

WhatsApp Image 2024-04-19 at 17.17.19 (1).jpeg

НЗМУ помогает увеличить популяцию лососевых в Приморье

Выпущены 1,3 млн особей