В Большом Камне игроманы выясняют отношения с помощью "травматики"

Полицейские удивляются: "Это уникальный случай, обычно у игроманов дальше разбитых носов дело не идет. А если администрация вызывает полицию, то к ее приезду драчуны уже помирились и пьют вместе". (ФОТО)

f1318308867PA100152.jpg
Просмотр футбольного матча в одном из спортивных клубов Большого Камня закончился дракой. Утром 8 октября в полицию поступило заявление от 35-летнего мужчины. В заявлении он указал, что один из посетителей клуба попросил у него в долг тысячу рублей, а получив отказ затеял драку, которая продолжилась на улице. Финалом мужских разборок стали два выстрела в спину из травматического пистолета "Оса". Пострадавший позже обратился в больницу, где у него зафиксировали ушибы лица и раны спины.На фото: здесь и произошла драка со стрельбой"Он у нас часто бывает, - говорит о пострадавшем администратор заведения. – Это спокойный взрослый мужчина. Матч уже закончился, они почему-то вдвоем остались. Почему завязалась драка, я не знаю. Видела, что потерпевшему здорово досталось, он был весь в крови. Второй потом ушел, и мы закрыли дверь клуба. А побитого мужчину мы оставили, чтобы переждать время. Но тот второй потом вернулся, выбил дверь и опять накинулся на того мужчину. Здесь такой кипиш начался! И мы вызвали милицию. А чтобы кто-то в кого-то стрелял, этого я не видела и не слышала даже об этом".В службе участковых пояснили, что оба персонажа происшествия – их частые клиенты, и оба не прочь почесать кулаки. На нигде не работающего гражданина 1984 года рождения, вооруженного травматическим пистолетом, разосланы ориентировки и его разыскивает полиция.Полицейские удивляются: "Это уникальный случай, обычно у игроманов дальше разбитых носов дело не идет. А если администрация вызывает полицию, то к ее приезду драчуны уже помирились и пьют вместе".

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны