Вчерашние пробки заставили водителей Владивостока искать объезды

И вновь корреспондент ИА "Приморье24" делится своими утренними впечатлениями от путешествия по маршруту "дом-работа". Все те же пробки - но теперь на новых участках. (ФОТО)

f13182946930072.jpg
Нет, наверное, во Владивостоке отрезка дороги, свободного от утренних пробок. Память о вчерашнем заторе на Фуникулере, вызванный работами по перекладке теплотрассы на улице Суханова, сегодня вынудил многих искать другую дорогу. Видимо, память оказалась свежа у очень многих водителей. Наверное, именно поэтому на Гоголевском путепроводе было сегодня "не протолкнуться". Машины ехали не в 4 ряда, а в 5, сигналили и подрезали друг друга. Причем, осложнено движение было на совсем небольшом участке трассы. Пробка начиналась около магазина "Тихоокеанский" и заканчивалась на кольце Инструментального завода. Именно на этом участке водителям приходилось на какие-то 500 метров тратить не 3, а все 30 минут.
Другие материалы рубрики "В Приморье"
5343998580173245962.jpg

Мультимедийный парк «Россия – Моя история» во Владивостоке празднует юбилей и приглашает вас в «Сказочный лес»

26 декабря 2025 года мультимедийный парк «Россия – Моя история» отмечает своё пятилетие

1.jpg

Зимний Бизнес-Прием прошел во Владивостоке

На мероприятии были подведены деловые итоги года, отмечены ключевые достижения в сферах экономики и бизнеса, а также намечены векторы развития на 2026 год

диплом и статуэтка ВП.jpg

«Восточный Порт» стал победителем региональной премии «Бизнес у моря»

Стивидорная компания получила награду за строительство ледового спортивного комплекса «Восточный» в микрорайоне Врангель