Дожди и грозы нагрянут во Владивосток в конце недели

Всю неделю в краевом центре будет тепло и солнечно. Неприятный сюрприз ожидает владивостокцев аккурат к выходным.

b1318221430.jpg

Во Владивостоке продолжается господство "бабьего лета". И хотя ночные и утренние температуры уже заставляют горожан одеваться потеплее, но после полудня солнце достаточно прогревает воздух, самое время для отдыха на природе.

До конца рабочей недели в краевом центре, по прогнозам метеорологического центра "Фобос", будет без осадков, а температура воздуха ожидается по-прежнему высокой. Во вторник днем до плюс 13, ветер юго-западный слабый, к вечеру – до сильного. В среду плюс 15 при северо-западном слабом ветре. Аналогичная температура ожидается и в четверг, ветер поменяет свое направление на южный и составит 7 м/с.

В пятницу над столицей Приморья сгустятся тучи. Осадки начнутся еще ночью и продлятся до вечера субботы. В пятницу температура составит плюс 14 градусов, ветер юго-восточный слабый. В субботу столбик термометра поднимется до плюс 13, ветер западный умеренный. Помимо дождя в субботу во Владивостоке еще возможны и грозы.

После того как осадки прекратятся, в краевом центре ожидается небольшое похолодание – в воскресенье температура воздуха днем будет не выше плюс 11 градусов, а утром в понедельник и вовсе ожидается до плюс 5.  

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-19 at 17.17.19 (1).jpeg

НЗМУ помогает увеличить популяцию лососевых в Приморье

Выпущены 1,3 млн особей

IMG_3349.JPG

Энергетики ДГК начали полную замену автоматизированной системы управления турбоагрегатом №5 Артемовской ТЭЦ

Новая система отечественного производства заменит выработавший свой ресурс программно-технический комплекс, установленный в 2000 году

20230501143235_IMG_5208.jpg

Краевой юношеский турнир «Кубок Славда» стартует в мае

Ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье 28-й раз