Владивостокцы в век современных технологий не забывают о почте

Почта передает личные мысли друзей на большие расстояния. Она помогает фирмам разного масштаба находить клиентов и соответствовать их потребностям. (ФОТО)

f1318136091IMG5983.jpg

В воскресенье, 9 октября, отмечается Всемирный день почты (World Post Day) — один из международных дней, отмечаемых в системе Организации Объединенных Наций. В век современных технологий люди все чаще отказываются от пересылки писем почтой в пользу электронных аналогов. Однако владивостокцы остаются верны "старой школе" и по-прежнему активно пользуются услугами "бумажной" почты.

Так, одни с помощью почты пересылают фотографии, диски с фильмами и музыкой, несмотря на то что это можно сделать и по интернету. Другие продолжают писать письма от руки, а потом через почту отправляют их дальним родственникам или друзьям, с которыми их разделяют расстояния. Многим просто нравится сам процесс "бумажного" общения, как и сторонники традиционных книг взамен электронным, они выбирают такой же вид писем. При этом даже те, кто активно посылает письма обычной почтой, так же активно пользуется е-мэйлом.

Начиная с сегодняшнего дня также в Приморье и во всей России проводится Международная неделя письма. Почта передает личные мысли друзей на большие расстояния. Она помогает фирмам разного масштаба находить клиентов и соответствовать их потребностям. Интересно, что первые в мире почтовые марки появились в Англии в 1840 году, а первые почтовые марки в России появились в 1857 году.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-19 at 17.17.19 (1).jpeg

НЗМУ помогает увеличить популяцию лососевых в Приморье

Выпущены 1,3 млн особей

IMG_3349.JPG

Энергетики ДГК начали полную замену автоматизированной системы управления турбоагрегатом №5 Артемовской ТЭЦ

Новая система отечественного производства заменит выработавший свой ресурс программно-технический комплекс, установленный в 2000 году

20230501143235_IMG_5208.jpg

Краевой юношеский турнир «Кубок Славда» стартует в мае

Ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье 28-й раз