Часть Владивостока осталась без света и холодной воды из-за аварии

В ближайшее время специалисты устранят последствия аварии, начнется заполнение системы водой. Однако холодное водоснабжение в отключенных домах возобновится в течение 2-3 часов.

b1318074221800x6001309846533vodaf1newsru.jpg
Часть Владивостока в субботу вечером осталась без холодного водоснабжения из-за энергоаварии на станции "Седанка".Как сообщили ИА "Приморье24" в городской Единой дежурной диспетчерской службе (ЕДДС), объекты, обеспечивающие подачу воды, а это водонасосная станция "Седанка", остались без электричества из-за аварийного погашения фидера.В результате без света и воды остался пригород Владивостока. Советский район (от Зари в сторону города) лишился холодного водоснабжения. По словам собеседницы агентства, в ближайшее время специалисты устранят последствия аварии и запитают станцию "Седанка", начнется заполнение системы водой. Холодное водоснабжение в отключенных домах возобновится в течение 2-3 часов, добавила представитель ЕДДС.
Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
qpvf76zy1i7g42vqb09xcbxup8240c0k.jpg

Более 400 тысяч приморских пенсионеров выбрали доставку выплат на банковские карты

Сменить доставочную организацию теперь можно без личного визита в ведомство

w8s4ii4b25fhhhol5g1xlug5c6ootxmw.png

Молодые специалисты в Приморье могут претендовать на ежемесячную надбавку до 22 тысяч рублей

Участниками могут стать граждане в возрасте до 35 лет

09pecn7lpby4ux3rdddsfmk1ew1k5sh3.jpg

Видеонаблюдение на контейнерных площадках Приморья выявило десятки нелегальных свалок

Одной из ключевых задач видеосистем является выявление нарушителей, которые сваливают мусор на чужие контейнерные площадки у жилых домов