Владивосток охватили вечерние пробки

Многокилометровая пробка в эти часы образовалась на участке от центра города до Луговой в сторону Спортивной. Замедлено движение также от Фуникулера по Суханова и до Фонтанной. (ФОТО)

f1317971119IMG5561.jpg

Вечером в пятницу во Владивостоке наблюдаются значительные дорожные заторы, из-за всеобщего желания горожан выехать на отдых дороги города охватили пробки, сообщает корреспондент ИА "Приморье24".

Так, замедленное движение транспорта наблюдается на Эгершельде: от Феско-холла до ж/д вокзала, далее по Океанскому проспекту в сторону Покровского парка.

Многокилометровая пробка в эти часы образовалась на участке от центра города до Луговой в сторону Спортивной. Замедлено движение также от Фуникулера по Суханова и до Фонтанной.

В сплошную пробку превратилась дорога от Багратиона до Русской.

Автолюбители продолжают игнорировать автобусную полосу на Фонтанной

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
jadmsyv5ppzjiwuz08dttumufn3iey95.jpg

Алексей Жуков: строительство АЭС в Приморье начнется в конце 2027 года

Площадка для будущей Приморской АЭС выбрана недалеко от Уссурийска, у села Красный Яр

jfgib71z0mjjia7z8xf02vkm0995ozmh.jpg

Студенты-медики Приморья провели телемост с военными врачами в зоне СВО

Отдельной темой стало применение беспилотных технологий для выполнения медицинских задач

f67fn7w3xuxlouv2wwafsy2ir0m293s1.jpg

В Приморье стартует акция “Сообщи, где торгуют смертью”

Эффективность подобных мероприятий подтверждает статистика прошлого года