Владивосток охватили вечерние пробки

Многокилометровая пробка в эти часы образовалась на участке от центра города до Луговой в сторону Спортивной. Замедлено движение также от Фуникулера по Суханова и до Фонтанной. (ФОТО)

f1317971119IMG5561.jpg

Вечером в пятницу во Владивостоке наблюдаются значительные дорожные заторы, из-за всеобщего желания горожан выехать на отдых дороги города охватили пробки, сообщает корреспондент ИА "Приморье24".

Так, замедленное движение транспорта наблюдается на Эгершельде: от Феско-холла до ж/д вокзала, далее по Океанскому проспекту в сторону Покровского парка.

Многокилометровая пробка в эти часы образовалась на участке от центра города до Луговой в сторону Спортивной. Замедлено движение также от Фуникулера по Суханова и до Фонтанной.

В сплошную пробку превратилась дорога от Багратиона до Русской.

Автолюбители продолжают игнорировать автобусную полосу на Фонтанной

Другие материалы рубрики "В Приморье"
e0457a6d-fd1b-4678-b29d-c21cd882ed85.jpg

Победы в тхэквондо и соревнования по гольфу – как спортивные «восточники» отличились в октябре

Подробнее об их достижениях в октябре рассказываем в материале

Пресс-служба ВТБ_зима 2024 (7).jpg

ВТБ: продажа залоговых авто выросла в 2 раза

Чаще всего покупатели выбирают автомобили марки Lada — на неё приходится четверть сделок

007.jpg

МТС первой запустила 5G в центре Владивостока

МТС приступила к поэтапному запуску сетей 5G на действующих частотах LTE 2100 МГц в местах наибольшей концентрации абонентов на принципе технологической нейтральности