Владивосток охватили вечерние пробки

Многокилометровая пробка в эти часы образовалась на участке от центра города до Луговой в сторону Спортивной. Замедлено движение также от Фуникулера по Суханова и до Фонтанной. (ФОТО)

f1317971119IMG5561.jpg

Вечером в пятницу во Владивостоке наблюдаются значительные дорожные заторы, из-за всеобщего желания горожан выехать на отдых дороги города охватили пробки, сообщает корреспондент ИА "Приморье24".

Так, замедленное движение транспорта наблюдается на Эгершельде: от Феско-холла до ж/д вокзала, далее по Океанскому проспекту в сторону Покровского парка.

Многокилометровая пробка в эти часы образовалась на участке от центра города до Луговой в сторону Спортивной. Замедлено движение также от Фуникулера по Суханова и до Фонтанной.

В сплошную пробку превратилась дорога от Багратиона до Русской.

Автолюбители продолжают игнорировать автобусную полосу на Фонтанной

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
kamera-_2_.jpg

Новые камеры во Владивостоке за месяц зафиксировали почти 47 тысяч нарушений ПДД

В Центре организации дорожного движения Владивостока призвали автомобилистов быть внимательнее и не полагаться на возможную задержку в выписке штрафов

image-22-04-26-02-45-3.png

LeoRun 2026: Земля Леопарда ждет спортсменов со всей России

Бегунам предложены дистанции 3, 5, 10, 15 и 22 км, позволяющие каждому участнику выбрать маршрут в соответствии со своими физическими возможностями и уровнем подготовки

11 апреля (3).jpg

Дунаевский объединил поколения: как Владивосток прожил три дня с музыкой эпохи СССР

С 11 по 19 апреля столица Приморья стала эпицентром культурного единения поколений