Владивосток охватили вечерние пробки

Многокилометровая пробка в эти часы образовалась на участке от центра города до Луговой в сторону Спортивной. Замедлено движение также от Фуникулера по Суханова и до Фонтанной. (ФОТО)

f1317971119IMG5561.jpg

Вечером в пятницу во Владивостоке наблюдаются значительные дорожные заторы, из-за всеобщего желания горожан выехать на отдых дороги города охватили пробки, сообщает корреспондент ИА "Приморье24".

Так, замедленное движение транспорта наблюдается на Эгершельде: от Феско-холла до ж/д вокзала, далее по Океанскому проспекту в сторону Покровского парка.

Многокилометровая пробка в эти часы образовалась на участке от центра города до Луговой в сторону Спортивной. Замедлено движение также от Фуникулера по Суханова и до Фонтанной.

В сплошную пробку превратилась дорога от Багратиона до Русской.

Автолюбители продолжают игнорировать автобусную полосу на Фонтанной

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
ВТБ_Онлайн_новое_2 (1).jpg

Переводы крупных сумм в Китай стали доступнее для россиян

Такие переводы чаще всего нужны россиянам для покупки автомобилей и другой дорогостоящей техники в Китае

МТС Защитник.jpg

Приморцы получат бесплатные уведомления для защиты пожилых людей от мошенников

Новая функция бесплатна для всех пользователей МТС

tff2wule0sho3ndf7taxmfel6obyo9es.jpeg

Семьи участников СВО могут получить до 20 тысяч рублей из регионального маткапитала

Размер выплаты составляет 20 тысяч рублей на каждого ребёнка в возрасте до 23 лет