Джип врезался в здание Думы Владивостока, сбив женщину

Женщина получила перелом ноги, она госпитализирована в городскую клиническую больницу №2. Водитель джипа не пострадал.

b131794043320100603.jpg

Утром в пятницу непривычное ДТП произошло на улице Суханова во Владивостоке. Джип протаранил здание городской Думы, сообщили ИА "Приморье24" в ГИБДД Владивостока.

Авария произошла в 8.20. Автомобиль Toyota Kluger выезжал с подъема с улицы Лазо и собирался поворачивать в сторону Фуникулера. Когда машина начала маневр разворота, на дорогу вышла 53-летняя женщина, "Тойоту" занесло, и она "пролетела" несколько метров прежде чем врезалась в здание Думы Владивостока.

Женщина получила перелом ноги, она госпитализирована в городскую клиническую больницу №2. Водитель джипа не пострадал. На месте происшествия работают сотрудники ДПС, которые выясняют причины аварии.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2025-11-01 at 13.03.57.jpeg

Всероссийский фестиваль «Народное единство» во Владивостоке!

Начало праздника — в 12:00

Заставка №1.jpg

Современные технологии в бизнесе: франшиза Dark Dreams и другие

С какими проблемами сталкиваются предприниматели и какие решения находят?

dsc07664-scaled.jpg

На сопке Лебединой в Находке обновляют звонницу

Со временем она обветшала, и НЗМУ по просьбе администрации города организовал реставрационные работы для сохранения целостности мемориального комплекса