Во Владивостоке сегодня спасли девушку-самоубийцу

По словам очевидцев, девушка долгое время бегала по крыше и намеревалась спрыгнуть, однако сделать этого она так и не смогла.

b1317867187.jpg

24-летнюю девушку-самоубийцу спасли сегодня днем в Ленинской районе Владивостока, сообщила ИА "Приморье24" представитель городской службы спасения.

Сообщение о том, что с крыши дома №40 по улице Нерчинская собирается сброситься девушка, поступило в службу спасения в 12.01.

"Наши сотрудники направлялись на другой вызов, но решили, что этот важнее и выдвинулись туда. Приехав, они не обнаружили никого на крыше дома. После того, как были опрошены соседи, стал известен номер квартиры девушки. Выяснилось, что она спустилась с крыши буквально за несколько минут до приезда спасателей", - сказала собеседница агентства.

Она также добавила, что с девушкой и ее родственниками специалисты "провели беседу", после чего ее забрала машина "скорой помощи", поскольку девушка находилась в "неадекватном состоянии".

По словам очевидцев, девушка долгое время бегала по крыше и намеревалась спрыгнуть, однако сделать этого она так и не смогла.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
линк2.jpg

Приморцы стали в шесть раз чаще использовать ИИ-ассистентов во время совещаний

В минувшем году приморцы стали проводить деловые встречи эффективнее

Пресс-служба ВТБ_зима 2024 (12).jpg

ВТБ: россияне оформили ипотеку на 4,3 трлн рублей в 2025 году

Основным драйвером спроса в 2025 году оставались льготные государственные программы

shutterstock_2484412259.jpg

В Приморье в 2025 году выросло количество майнинговых ферм

В целом по России чаще всего майнинговые фермы встречались в Иркутской и Новосибирской областях, а также в Республике Башкортостан