В среду горожане были вынуждены отправляться за холодной водой не в собственные ванные, а к ближайшим колонкам, питьевую воду им пришлось покупать в магазинах и аптеках. Многие жители Владивостока были возмущены тем, что никак не были оповещены об отключениях – управляющие компании не вывесили объявлений, подвоз воды не осуществлялся. Однако "засуха" закончилась раньше объявленного "Примводоканалом" срока: холодная вода появилась в домах уже ночью, а не в полдень 6 октября, как ожидалось изначально."Подключение мы выполнили раньше. В 20 часов 5 октября мы начали заполнение, в 3 часа ночи во всем городе была вода", - рассказала пресс-секретарь Приморского водоканала Юлия Игнатенко.Действительно, большинство адресов воду получили раньше, но есть и те, кто ее пока не дождался. В их числе жители улицы Русской, которые надеются, что к полудню она точно появится.
Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Более 400 тысяч приморских пенсионеров выбрали доставку выплат на банковские карты
Сменить доставочную организацию теперь можно без личного визита в ведомство
Молодые специалисты в Приморье могут претендовать на ежемесячную надбавку до 22 тысяч рублей
Участниками могут стать граждане в возрасте до 35 лет
Видеонаблюдение на контейнерных площадках Приморья выявило десятки нелегальных свалок
Одной из ключевых задач видеосистем является выявление нарушителей, которые сваливают мусор на чужие контейнерные площадки у жилых домов