Завтра погода во Владивостоке испортится

Дождь прекратится только к вечеру. А в пятницу, как ожидается, температура воздуха немного повысится, и в ближайшие дни во Владивостоке будет сухо.

b1317784006.jpg

Теплая и солнечная погода установилась в столице Приморья в последние дни. Во вторник в краевой центр и вовсе вернулось лето: воздух прогревался до 17 градусов, а при практически отсутствующем ветре жители Владивостока ощутили летнюю жару. Многие из горожан поспешили "раздеться" и провели весь день без курток.

В среду погода продолжает радовать владивостокцев солнечным теплом. Но уже в четверг, по прогнозам метеорологического центра "Фобос", в краевой центр нагрянет дождь.

Небольшие осадки начнутся к утру, будет плюс 14 при слабом восточном ветре, 2 м/с. Днем ветер поменяет свое направление на северный и немного усилится, от этого похолодает до плюс 13-ти. Дождь прекратится только к вечеру. А в пятницу, как ожидается, температура воздуха немного повысится, и в выходные во Владивостоке будет сухо.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
photo_2025-12-17_16-22-15.jpg

На российском рынке Private LTE лидирует МТС

Средняя стоимость проектов варьируется от года к году

IMG_20250820_191148_040.jpg

В отделениях Почты России теперь можно получить банковскую карту

Оформить карту можно онлайн на сайте банка, после чего выбрать удобное почтовое отделение

МТС Музыка_2.jpg

Приморцы стали больше развлекаться онлайн в уходящем году

Аналитики изучили, как жители Приморского края проводили свободное время в уходящем году