Завтра погода во Владивостоке испортится

Дождь прекратится только к вечеру. А в пятницу, как ожидается, температура воздуха немного повысится, и в ближайшие дни во Владивостоке будет сухо.

b1317784006.jpg

Теплая и солнечная погода установилась в столице Приморья в последние дни. Во вторник в краевой центр и вовсе вернулось лето: воздух прогревался до 17 градусов, а при практически отсутствующем ветре жители Владивостока ощутили летнюю жару. Многие из горожан поспешили "раздеться" и провели весь день без курток.

В среду погода продолжает радовать владивостокцев солнечным теплом. Но уже в четверг, по прогнозам метеорологического центра "Фобос", в краевой центр нагрянет дождь.

Небольшие осадки начнутся к утру, будет плюс 14 при слабом восточном ветре, 2 м/с. Днем ветер поменяет свое направление на северный и немного усилится, от этого похолодает до плюс 13-ти. Дождь прекратится только к вечеру. А в пятницу, как ожидается, температура воздуха немного повысится, и в выходные во Владивостоке будет сухо.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-19 at 17.17.19 (1).jpeg

НЗМУ помогает увеличить популяцию лососевых в Приморье

Выпущены 1,3 млн особей

IMG_3349.JPG

Энергетики ДГК начали полную замену автоматизированной системы управления турбоагрегатом №5 Артемовской ТЭЦ

Новая система отечественного производства заменит выработавший свой ресурс программно-технический комплекс, установленный в 2000 году

20230501143235_IMG_5208.jpg

Краевой юношеский турнир «Кубок Славда» стартует в мае

Ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье 28-й раз